ANT-868-CW-RCS-SMA
  • Описание
    Антенна; RF; 3,6дБи; угловой,накрутка; 50Ом; 850÷880МГц; -20÷85°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 274
При покупке кэшбэк 191 балл
Серия RCS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода Connector, SMA Male
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 850MHz ~ 880MHz
Высота (Макс) 2.106" (53.50mm)
Усиление 3.6dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Whip, Right Angle
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2
Характеристики
Серия RCS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода Connector, SMA Male
Высота (Макс) 2.106" (53.50mm)
Усиление 3.6dBi
Тип антены Whip, Right Angle
ANT-868-CW-RCS-SMA
  • Описание
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT