ANT-24G-HL90-SMA
  • Описание
    ANTENNA HELICAL 2.4GHZ 90DEG SMA
936
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 936
При покупке кэшбэк 140 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода Connector, SMA Male
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 2.4GHz ~ 2.5GHz
Высота (Макс) 1.984" (50.40mm)
Особенности -
Затухание отражения -10dB
Применение -
Усиление -
Частотная группа UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 2.4GHz
Тип антены Whip, Right Angle
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2
  • Производитель
    RF Solutions
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода Connector, SMA Male
Высота (Макс) 1.984" (50.40mm)
Особенности -
Затухание отражения -10dB
Применение -
Усиление -
Тип антены Whip, Right Angle
ANT-24G-HL90-SMA
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    RF Solutions
Сопутствующие товары
872 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 199
Amphenol RF Division
Соединитель; SMA "мама",с обеих сторон; прямой; 50Ом; PTFE
Кэшбэк Кэшбэк + 166
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 28
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 35
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 18
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 76
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 127
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT