AK-RP-PS12
  • Описание
    AK-RAILPORT-PS12
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AK-RP-PS12 характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Размеры -
Рабочая температура -40°C ~ 70°C (With Derating)
Омологация CE
Тип Enclosed
Входное напряжение 90 ~ 264VAC
Особенности -
Применение -
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 20W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) -
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность -
Minimum Load Required -
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Размеры -
Омологация CE
Тип Enclosed
Входное напряжение 90 ~ 264VAC
Особенности -
Применение -
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 20W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) -
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность -
Minimum Load Required -
AK-RP-PS12
  • Описание
    AK-RAILPORT-PS12
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Advantech Corp
80+ BRONZE PS/2 SPS 300W ATX DE
26 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2813
Advantech Corp
AC/DC CONVERTER 12V 40W
5 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 24V 40W
4 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 48V 40W
5 шт - 4-6 недель
300W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
1 шт - 4-6 недель
400W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
4 шт - 4-6 недель
POWER SUPPLY 80PLUS 2U-REDUNDAN
3 шт - 4-6 недель
750W 1+1 REUNDANT PS MINI-REDUN
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 15V 10W
2 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 24V 41W
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 24V 180W