ADG918BCPZ-500RL7
  • Описание
    IC SWITCH SPDT 2:1 MUX 8LFCSP
817
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 122 балла
Серия -
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Импеданс 50 Ohm
Особенности -
Исполнение корпуса 8-LFCSP-WD (3x3)
Base Part Number ADG918
Напряжение питания 1.65 V ~ 2.75 V
Схема SPDT
Топология Absorptive
P1dB 17dBm (typ) P1dB
ВЧ тип ASK/FSK
Рабочая Частота - нижний предел 0Hz
Рабочая Частота - Верхний предел 2GHz
Изоляция в выключенном состоянии @ Частота 60dB @ 100MHz (typ)
Вносимая потеря канала @ Частота 0.4dB @ 100MHz
IIP3 36dBm (typ)
Серия -
Упаковка Cut Tape (CT)
Импеданс 50 Ohm
Особенности -
Base Part Number ADG918
Схема SPDT
Топология Absorptive
P1dB 17dBm (typ) P1dB
ВЧ тип ASK/FSK
IIP3 36dBm (typ)
ADG918BCPZ-500RL7
  • Описание
    IC SWITCH SPDT 2:1 MUX 8LFCSP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Analog Devices
Похожие товары
Analog Devices Inc.
IC SWITCH SPST 1.65-2.75V 8LFCSP
Кэшбэк Кэшбэк + 107
Analog Devices Inc.
IC SWITCH SPST 1.65-2.75V 8MSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 107
IC: RF switch; SPST; Ch: 1; MSOP8; 1,65÷2,75ВDC; 4,5ГГц
1GHZ SPST SW. (50 OHM TERMINATIO