ADG901BCPZ-500RL7
  • Описание
    IC SWITCH SPST 1.65-2.75V 8LFCSP
725
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 108 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Импеданс 50 Ohm
Особенности -
Исполнение корпуса 8-LFCSP-WD (3x3)
Base Part Number ADG901
Напряжение питания 1.65 V ~ 2.75 V
Схема SPST
Топология Absorptive
P1dB 17dBm (typ) P1dB
ВЧ тип General Purpose
Рабочая Частота - нижний предел DC
Рабочая Частота - Верхний предел 2.5GHz
Изоляция в выключенном состоянии @ Частота 40dB @ 1GHz (typ)
Вносимая потеря канала @ Частота 0.8dB @ 1GHz
IIP3 36dBm (typ)
  • Производитель
    Analog Devices
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Импеданс 50 Ohm
Особенности -
Base Part Number ADG901
Схема SPST
Топология Absorptive
P1dB 17dBm (typ) P1dB
ВЧ тип General Purpose
IIP3 36dBm (typ)
ADG901BCPZ-500RL7
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Analog Devices
Похожие товары
Analog Devices Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 109
Analog Devices Inc.
IC SWITCH SPST 1.65-2.75V 8MSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 109
IC: RF switch; SPST; Ch: 1; MSOP8; 1,65÷2,75ВDC; 4,5ГГц
1GHZ SPST SW. (50 OHM TERMINATIO