ACS758ECB-200B-PFF-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
1 249
  • 100 шт
  • 408 шт
  • 816 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 249
При покупке кэшбэк 187 баллов
Серия Automotive, AEC-Q100
Part Status Not For New Designs
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус 5-CB Formed Leads, PFF
Частота DC ~ 120kHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность 10mV/A
Количество каналов 1
Поляризация Bidirectional
Время отклика 4µs
Напряжение питания 3 V ~ 5.5 V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 13.5mA
Тип сенсора Hall Effect, Open Loop
Точность ±1.2%
Линейная зависимость ±1%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 200A
Характеристики
Серия Automotive, AEC-Q100
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус 5-CB Formed Leads, PFF
Частота DC ~ 120kHz
Чуствительность 10mV/A
Поляризация Bidirectional
Время отклика 4µs
Напряжение питания 3 V ~ 5.5 V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 13.5mA
Точность ±1.2%
Линейная зависимость ±1%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 200A
ACS758ECB-200B-PFF-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
    Allegro MicroSystems
Похожие товары
AKM Semiconductor Inc.
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 117
Allegro MicroSystems, LLC
HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS
Кэшбэк Кэшбэк + 50
Allegro MicroSystems, LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Кэшбэк Кэшбэк + 65
ACS706ELC-05C
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 164
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 122
SENSOR CURRENT HALL 37.5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 67
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 108
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 127
SENSOR CURRENT HALL 12.5A AC/DC