ACS723KMATR-20AB-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
797
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 797
При покупке кэшбэк 119 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Частота DC ~ 80kHz
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Чуствительность 100mV/A
Количество каналов 1
Поляризация Bidirectional
Время отклика 5µs
Напряжение питания 4.5 V ~ 5.5 V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 14mA
Тип сенсора Hall Effect, Open Loop
Точность ±2%
Линейная зависимость ±1%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 20A
  • Производитель
    Allegro MicroSystems
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Частота DC ~ 80kHz
Чуствительность 100mV/A
Поляризация Bidirectional
Время отклика 5µs
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 14mA
Точность ±2%
Линейная зависимость ±1%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 20A
ACS723KMATR-20AB-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Allegro MicroSystems
Похожие товары
AKM Semiconductor Inc.
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 112
Allegro MicroSystems, LLC
HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS
Кэшбэк Кэшбэк + 50
Allegro MicroSystems, LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Кэшбэк Кэшбэк + 63
Кэшбэк Кэшбэк + 48
ACS706ELC-05C
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 161
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 122
SENSOR CURRENT HALL 37.5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 67
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 106
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 125
SENSOR CURRENT HALL 12.5A AC/DC