ACS712ELCTR-20A-T
  • Описание
    Датчик: тока; SO8; Uпит: 4,5÷5,5ВDC; ±20А; Темп: -40÷85°C; 100мВ/А
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
При покупке кэшбэк 91 балл
Серия -
Part Status Not For New Designs
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Частота DC ~ 80kHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность 100mV/A
Количество каналов 1
Поляризация Bidirectional
Время отклика 5µs
Напряжение питания 5V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 13mA
Тип сенсора Hall Effect, Open Loop
Точность ±1.5%
Линейная зависимость ±1.5%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 20A
Серия -
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Частота DC ~ 80kHz
Чуствительность 100mV/A
Поляризация Bidirectional
Время отклика 5µs
Напряжение питания 5V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 13mA
Точность ±1.5%
Линейная зависимость ±1.5%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 20A
ACS712ELCTR-20A-T
  • Описание
    Allegro MicroSystems
Сопутствующие товары
RE932-01
Плата: универсальная; переходная; W: 8мм; L: 20,5мм; SO8
Кэшбэк Кэшбэк + 104
Aries Electronics
SOCKET ADAPTER SOIC TO 8DIP 0.3
Кэшбэк Кэшбэк + 272
8-PIN TEST CLIP ALLOY SOIC .15"
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 812
CONN SOCKET SOIC 8POS GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 873
Похожие товары
AKM Semiconductor Inc.
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 117
Allegro MicroSystems, LLC
HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS
Кэшбэк Кэшбэк + 50
Allegro MicroSystems, LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Кэшбэк Кэшбэк + 65
ACS706ELC-05C
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 164
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 122
SENSOR CURRENT HALL 37.5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 67
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 108
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 127
SENSOR CURRENT HALL 12.5A AC/DC