ACS711KEXLT-31AB-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT HALL 31A AC/DC
160
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 24 балла
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 12-WFQFN
Частота DC ~ 100kHz
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Чуствительность 45mV/A
Количество каналов 1
Поляризация Bidirectional
Время отклика 4.6µs
Напряжение питания 3 V ~ 5.5 V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 5.5mA
Тип сенсора Hall Effect, Open Loop
Точность ±4%
Линейная зависимость ±1%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 31A
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 12-WFQFN
Частота DC ~ 100kHz
Чуствительность 45mV/A
Поляризация Bidirectional
Время отклика 4.6µs
Напряжение питания 3 V ~ 5.5 V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 5.5mA
Точность ±4%
Линейная зависимость ±1%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 31A
ACS711KEXLT-31AB-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT HALL 31A AC/DC
    Allegro MicroSystems
Похожие товары
AKM Semiconductor Inc.
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 117
Allegro MicroSystems, LLC
HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS
Кэшбэк Кэшбэк + 50
Allegro MicroSystems, LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Кэшбэк Кэшбэк + 65
ACS706ELC-05C
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 164
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 122
SENSOR CURRENT HALL 37.5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 67
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 108
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 127
SENSOR CURRENT HALL 12.5A AC/DC