ABS25-32.768KHZ-T
  • Описание
    Резонатор: керамический; 32,768кГц; SMD; 8x3,8x2,5мм; 12,5пФ
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 74
При покупке кэшбэк 11 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия ABS25
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SOJ, 5.50mm pitch
Размеры 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
Высота (Максимум) 0.098" (2.50mm)
Частота 32.768kHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип kHz Crystal (Tuning Fork)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 kOhms
Стабильность частоты -
Допустимое отклонение частоты ±20ppm
Ёмкость нагрузки 12.5pF
  • Производитель
    ABRACON
Характеристики
Серия ABS25
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SOJ, 5.50mm pitch
Частота 32.768kHz
Рабочий режим Fundamental
Тип kHz Crystal (Tuning Fork)
Стабильность частоты -
Ёмкость нагрузки 12.5pF
ABS25-32.768KHZ-T
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABRACON
Сопутствующие товары
Texas Instruments
IC 3PLL VCXO CLK SYNTH 20-TSSOP
Texas Instruments
IC PROG PLL VCXO CLK SYN 14TSSOP
IC 4-PLL VCXO LVCMOS 24-TSSOP
IC 2PLL PROG VCXO CLK 16-TSSOP
IC 3-PLL SYNTH/MULT/DIV 20-TSSOP
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH