ABBTM-2.4GHZ-T2
  • Описание
    RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
3 166
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 166
При покупке кэшбэк 474 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ABBTM-2.4GHZ-T2 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 34-SMD Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -
Напряжение питания 2.2 V ~ 4.2 V
Скорость передачи данных 115.2kbps
Использованные элементы BlueCore4
Мощность передачи 4dBm
Объем памяти 8MB Flash
Протокол Bluetooth v2.0 + EDR, Class 2
Последовательные интерфейсы UART
Тип антены Integrated, Chip
Ток приема -
ВЧ-стандарты Bluetooth
Модуляция -
Ток передачи -
  • Производитель
    Abracon LLC
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 34-SMD Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -
Мощность передачи 4dBm
Объем памяти 8MB Flash
Тип антены Integrated, Chip
Ток приема -
ВЧ-стандарты Bluetooth
Модуляция -
Ток передачи -
ABBTM-2.4GHZ-T2
  • Описание
    RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Abracon LLC
Похожие товары
Кэшбэк Кэшбэк + 453
Adafruit Industries LLC
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
Держатель; SC621,V364; Кол-во бат: 1; PCB,THM; на печатную плату
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный