A17712-16
  • Описание
    TFLEX P1160
A17712-16 характеристики
Форма Square
Толщина 0.160" (4.06mm)
Использование -
Клеевой подслой Adhesive - One Side
Размеры 228.60mm x 228.60mm
Материал Liner
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.2 W/m-K
Форма Square
Толщина 0.160" (4.06mm)
Использование -
Размеры 228.60mm x 228.60mm
Материал Liner