A17712-15
  • Описание
    TFLEX P1150
A17712-15 характеристики
Форма Square
Толщина 0.150" (3.81mm)
Использование -
Клеевой подслой Adhesive - One Side
Размеры 228.60mm x 228.60mm
Материал Liner
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.2 W/m-K
Форма Square
Толщина 0.150" (3.81mm)
Использование -
Размеры 228.60mm x 228.60mm
Материал Liner