A17712-13
  • Описание
    TFLEX P1130
A17712-13 характеристики
Форма Square
Толщина 0.130" (3.30mm)
Использование -
Клеевой подслой Adhesive - One Side
Размеры 228.60mm x 228.60mm
Материал Liner
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.2 W/m-K
Форма Square
Толщина 0.130" (3.30mm)
Использование -
Размеры 228.60mm x 228.60mm
Материал Liner