A17712-11
  • Описание
    TFLEX P1110
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
A17712-11 характеристики
Серия Tflex™ P100
Part Status Active
Материал Elastomer
Цвет Yellow
Тип Gap Filler Pad, Sheet
Форма Square
Толщина 0.110" (2.79mm)
Использование -
Клеевой подслой Adhesive - One Side
Размеры 228.60mm x 228.60mm
Материал Liner
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.2 W/m-K
Характеристики
Серия Tflex™ P100
Part Status Active
Материал Elastomer
Цвет Yellow
Тип Gap Filler Pad, Sheet
Форма Square
Толщина 0.110" (2.79mm)
Использование -
Размеры 228.60mm x 228.60mm
Материал Liner