A17690-19
  • Описание
    THERM PAD 228.6MMX228.6MM PINK
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
A17690-19 характеристики
Форма Square
Толщина 0.190" (4.83mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - One Side
Размеры 228.60mm x 228.60mm
Материал -
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 5.0 W/m-K
Форма Square
Толщина 0.190" (4.83mm)
Использование -
Размеры 228.60mm x 228.60mm
Материал -