A17690-18
  • Описание
    THERM PAD 228.6MMX228.6MM PINK
42 778
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
A17690-18 характеристики
Форма Square
Толщина 0.180" (4.57mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - One Side
Размеры 228.60mm x 228.60mm
Материал -
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 5.0 W/m-K
  • Производитель
    Laird Technologies - Thermal Materials
Форма Square
Толщина 0.180" (4.57mm)
Использование -
Размеры 228.60mm x 228.60mm
Материал -