9C-3.6864MAAJ-T
  • Описание
    CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
9C-3.6864MAAJ-T характеристики
Серия 9C
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус HC-49/US
Размеры 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Высота (Максимум) 0.161" (4.10mm)
Частота 3.6864MHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип MHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 150 Ohms
Стабильность частоты ±30ppm
Ёмкость нагрузки 18pF
Характеристики
Серия 9C
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус HC-49/US
Частота 3.6864MHz
Рабочий режим Fundamental
Тип MHz Crystal
Стабильность частоты ±30ppm
Ёмкость нагрузки 18pF
9C-3.6864MAAJ-T
  • Описание
    CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
Texas Instruments
IC 3PLL VCXO CLK SYNTH 20-TSSOP
67 шт - 4-6 недель
Texas Instruments
IC PROG PLL VCXO CLK SYN 14TSSOP
24 шт - 4-6 недель
IC 4-PLL VCXO LVCMOS 24-TSSOP
IC 2PLL PROG VCXO CLK 16-TSSOP
IC 3-PLL SYNTH/MULT/DIV 20-TSSOP
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH