9C-27.000MAAJ-T
  • Описание
    CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
65
цена с НДС
  • 25 шт
  • 26 шт
  • 209 шт
При покупке кэшбэк 243 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
9C-27.000MAAJ-T характеристики
Серия 9C
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус HC-49/US
Размеры 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Высота (Максимум) 0.161" (4.10mm)
Частота 27MHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип MHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 30 Ohms
Стабильность частоты ±30ppm
Ёмкость нагрузки 18pF
  • Производитель
    TXC
Характеристики
Серия 9C
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус HC-49/US
Частота 27MHz
Рабочий режим Fundamental
Тип MHz Crystal
Стабильность частоты ±30ppm
Ёмкость нагрузки 18pF
9C-27.000MAAJ-T
  • Описание
    CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TXC
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH