98424-G52-12LF
  • Описание
    Разъем: провод-плата
146
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 600 шт
  • 1200 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 146
При покупке кэшбэк 21 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
98424-G52-12LF характеристики
Серия Minitek®
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Стиль Board to Board or Cable
Особенности Keying Slot
Токовая нагрузка 2A (AC/DC)
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Header
Количество позиций 12
Количество рядов 2
Число установленных контактов All
Тип соединения Latch Holder
Номинальное напряжение 200V (AC/DC)
Применение -
Материал контактов Copper Alloy
Цвет изоляции Cream
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Square
Высота стыкующей части -
Шаг для ответной части 0.079" (2.00mm)
Row Spacing - Mating 0.079" (2.00mm)
Shrouding Shrouded - 4 Wall
Contact Length - Mating 0.157" (4.00mm)
Contact Length - Post -
Overall Contact Length -
Insulation Height 0.244" (6.20mm)
Покрытие контактов ответной части Gold, GXT™
Толщина покрытия ответной части 30.0µin (0.76µm)
Покрытие контактов для пайки в плату Tin
Insulation Material Thermoplastic
Толщина покрытия контактов для пайки 78.7µin (2.00µm)
  • Производитель
    Amphenol FCI
Характеристики
Серия Minitek®
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -
Тип вывода Solder
Стиль Board to Board or Cable
Особенности Keying Slot
Токовая нагрузка 2A (AC/DC)
Тип коннектора Header
Количество позиций 12
Количество рядов 2
Тип соединения Latch Holder
Применение -
Цвет изоляции Cream
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Square
Высота стыкующей части -
Shrouding Shrouded - 4 Wall
Contact Length - Post -
Overall Contact Length -
98424-G52-12LF
  • Описание
    Разъем: провод-плата
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Amphenol FCI
Сопутствующие товары
Connector Minitek
Кэшбэк Кэшбэк + 22
IDC connector 77138-101LF
Кэшбэк Кэшбэк + 3
Разъем: IDC; вилка; "мама"; PIN: 12; без зажима шлейфа; IDC; 1мм
Кэшбэк Кэшбэк + 36
Похожие товары
CONN 16POS 2MM HEADER DUAL VERT
Кэшбэк Кэшбэк + 42
CONN 60POS 2MM HEADER DUAL GOLD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 289
2MM LATCH/EJECT HEADER 10 CONTAC
Кэшбэк Кэшбэк + 239
CONN HEADER 2MM 10POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 230
CONN HEADER 2MM 10POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 197
CONN HEADER 2MM 10POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 181
CONN HEADER 2MM 12POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 192
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 587
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 156
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 155
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 147
CONN HEADER 2MM 20POS VERT SMT