530-26-04-SV-1000F
  • Описание
    CABLE MOD FLAT 4COND REEL 1000'
35.4
цена с НДС
Серия -
Part Status Active
Упаковка Reel
Рабочая температура -
Длина 1000' (304.80m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Straight
Материал защитного покрытия Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Число проводников 4
Сечение проводника 26 AWG
Цвет защитного покрытия Silver
Материал проводника Copper, Bare
Ширина кабеля 0.189" (4.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)
Диаметр витка -
  • Производитель
    CNC Tech
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Reel
Рабочая температура -
Длина 1000' (304.80m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Straight
Число проводников 4
Сечение проводника 26 AWG
Цвет защитного покрытия Silver
Ширина кабеля 0.189" (4.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)