50SVPK33M
  • Описание
    Конденсатор: полимерный; 33мкФ; 50ВDC; SVPK; SMD; ±20%; -55÷125°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 319
При покупке кэшбэк 47 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
50SVPK33M характеристики
Серия OS-CON™, SVPK
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 33µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.315" Dia (8.00mm)
Высота (Максимум) 0.276" (7.00mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип Polymer
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 35 mOhm
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 125°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 42.5mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 850mA @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • Производитель
    Panasonic
Характеристики
Серия OS-CON™, SVPK
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 33µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.315" Dia (8.00mm)
Тип Polymer
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
50SVPK33M
  • Описание
50SVPK33M
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic
Похожие товары
ESRD8R2M16R
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 16V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 43
CAP ALUM POLY HYB 10UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 10UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 74
CAP ALUM POLY HYB 100UF 25V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 76
CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 111
Кэшбэк Кэшбэк + 132
CAP ALUM POLY HYB 150UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 98
Кэшбэк Кэшбэк + 113
CAP ALUM POLY HYB 22UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 22UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 60
CAP ALUM POLY HYB 22UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 75
CAP ALUM POLY HYB 22UF 80V SMD