421SL10K
  • Описание
    LINEAR POSITION SENSOR
32 964
цена с НДС
  • 1 шт
421SL10K характеристики
Серия 420
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Технология Resistive
Рабочая температура -
Тип актуатора -
Напряжение питания -
Выход Resistive
Resistance 10 kOhms
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±2%
Для измерения Linear Position
Линейное расстояние 0 ~ 69.85mm (0 ~ 2.75")
Тип объекта -
Спектр света -
  • Производитель
    BEI SENSORS
Характеристики
Серия 420
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -
Тип актуатора -
Напряжение питания -
Resistance 10 kOhms
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±2%
Для измерения Linear Position
Тип объекта -
Спектр света -
421SL10K
  • Описание
    LINEAR POSITION SENSOR
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    BEI SENSORS
Похожие товары
Allegro MicroSystems, LLC
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 65
Allegro MicroSystems, LLC
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 98
HIGH RESOLUTING ANGLE SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 148
HIGH RESOLUTING ANGLE SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 86
ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 134
Кэшбэк Кэшбэк + 204
Alliance Sensors Group
1/4" RANGE SPRING LOADED LINEAR
1 шт - 4-6 недель
Alliance Sensors Group
SPRING LOADED 1/2" RANGE, 0-10VD
1 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 1" RANGE, 0-10VDC,
3 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 2" RANGE, 0-10VDC,