3362P-1-202LF
  • Описание
    Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 2кОм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 21 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
3362P-1-202LF характеристики
Серия Trimpot® 3362 - Sealed
Part Status Active
Упаковка Tube
Допуск ±10%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Вид монтажа Through Hole
Размеры Rectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm)
Тип выводов PC Pins
Вид корректировки Top Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Resistance 2 kOhms
Резистивный проводниковый материал Cermet
Число оборотов 1
  • Производитель
    Bourns
Характеристики
Серия Trimpot® 3362 - Sealed
Part Status Active
Упаковка Tube
Допуск ±10%
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pins
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Resistance 2 kOhms
3362P-1-202LF
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Сопутствующие товары
Jonard Tools
Инструмент: для регулировки подстроечных резисторов
1 шт - 4-6 недель
Bourns Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Кэшбэк Кэшбэк + 112
Похожие товары
Bourns Inc.
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 467
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 544
TRIMMER 200 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 374
TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 536
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
TRIMMER 500 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 411
TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 61
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 41
TRIMMER 100 OHM 0.75W PC PIN