3005P-1-101
  • Описание
    TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN
3 852
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 852
При покупке кэшбэк 577 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
3005P-1-101 характеристики
Серия Trimpot® 3005 - Sealed
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Допуск ±10%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Вид монтажа Through Hole
Размеры Rectangular - 0.310" x 0.160" Face x 0.749" L (7.87mm x 4.06mm x 19.03mm)
Тип выводов PC Pins
Вид корректировки Side Adjustment
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 100 Ohms
Резистивный проводниковый материал Wirewound
Число оборотов 20
  • Производитель
    Bourns Inc.
Характеристики
Серия Trimpot® 3005 - Sealed
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Допуск ±10%
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pins
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 100 Ohms
Число оборотов 20
3005P-1-101
  • Описание
    TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns Inc.
Похожие товары
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 578
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 477
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 568
TRIMMER 200 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 374
TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 547
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 578
TRIMMER 500 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 420
TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 62
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 42
TRIMMER 100 OHM 0.75W PC PIN