3005P-1-202
  • Описание
    TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
3 645
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 645
При покупке кэшбэк 546 баллов
3005P-1-202 характеристики
Упаковка Tube
Допуск ±10%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Вид монтажа Through Hole
Размеры Rectangular - 0.310" x 0.160" Face x 0.749" L (7.87mm x 4.06mm x 19.03mm)
Тип выводов PC Pins
Вид корректировки Side Adjustment
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 2 kOhms
  • Производитель
    Bourns
Упаковка Tube
Допуск ±10%
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pins
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 2 kOhms
Число оборотов 20
3005P-1-202
  • Описание
    TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Похожие товары
Bourns Inc.
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
Bourns Inc.
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 467
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 544
TRIMMER 200 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 374
TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 536
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
TRIMMER 500 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 411
TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 61
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 41
TRIMMER 100 OHM 0.75W PC PIN