3362P-1-105LF
  • Описание
    Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 1МОм
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 17 баллов
3362P-1-105LF характеристики
Упаковка Tube
Допуск ±10%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Вид монтажа Through Hole
Размеры Rectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm)
Тип выводов PC Pins
Вид корректировки Top Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Resistance 1 MOhms
Упаковка Tube
Допуск ±10%
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pins
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Resistance 1 MOhms
3362P-1-105LF
  • Описание
    Bourns
Кэшбэк Кэшбэк + 78
Bourns Inc.
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 477
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 544
TRIMMER 200 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 374
TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 547
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 578
TRIMMER 500 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 420
TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 578
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 62
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 42
TRIMMER 100 OHM 0.75W PC PIN