3362P-1-103LF
  • Описание
    Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 21 балл
3362P-1-103LF характеристики
Упаковка Tube
Допуск ±10%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Вид монтажа Through Hole
Размеры Rectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm)
Тип выводов PC Pins
Вид корректировки Top Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Resistance 10 kOhms
  • Производитель
    Bourns
Упаковка Tube
Допуск ±10%
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pins
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Resistance 10 kOhms
3362P-1-103LF
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Bourns Inc.
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 467
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 544
TRIMMER 200 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 374
TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 536
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
TRIMMER 500 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 411
TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 61
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 41
TRIMMER 100 OHM 0.75W PC PIN