3314G-1-502E
  • Описание
    Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 5кОм
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 37 баллов
3314G-1-502E характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±20%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Вид монтажа Surface Mount
Размеры Square - 0.177" x 0.177" Face x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.55mm)
Тип выводов Gull Wing
Вид корректировки Top Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Resistance 5 kOhms
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±20%
Вид монтажа Surface Mount
Тип выводов Gull Wing
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Resistance 5 kOhms
3314G-1-502E
  • Описание
    Bourns Inc.
Похожие товары
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 477
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 544
TRIMMER 200 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 374
TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 547
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 578
TRIMMER 500 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 420
TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 578
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 62
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 42
TRIMMER 100 OHM 0.75W PC PIN