3306F-1-103
  • Описание
    Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 71
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
3306F-1-103 характеристики
Серия Trimpot® 3306 - Open Frame
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±25%
Температурный коэффициент ±250ppm/°C
Вид монтажа Through Hole
Размеры Rectangular - 0.319" x 0.268" Face x 0.300" H (8.10mm x 6.81mm x 7.62mm)
Тип выводов PC Pins
Вид корректировки Top Adjustment
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Resistance 10 kOhms
Резистивный проводниковый материал Cermet
Число оборотов 1
  • Производитель
    Bourns
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±25%
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pins
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Resistance 10 kOhms
3306F-1-103
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Похожие товары
Bourns Inc.
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
Bourns Inc.
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 477
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 544
TRIMMER 200 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 374
TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 547
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 578
TRIMMER 500 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 420
TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 578
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 62
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 42
TRIMMER 100 OHM 0.75W PC PIN