2646LH/2A212000L0
  • Описание
    SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
2 091
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 60 шт
  • 100 шт
  • 260 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 313 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Snap-In
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип выводов Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Особенности -
Токовая нагрузка 16A (AC), 15A (DC)
Размеры выреза в панели Rectangular - 30.00mm x 22.00mm
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 12V
Тип актуатора Flat
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Схема DPDT
Mechanical Life -
Требуется On-On
Electrical Life 10,000 Cycles
Размер фронтальной панели Black
Разрешение (пиксели) -
Сила тока No Marking
  • Производитель
    Apem
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Особенности -
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 12V
Тип актуатора Flat
Схема DPDT
Mechanical Life -
Требуется On-On
Electrical Life 10,000 Cycles
Разрешение (пиксели) -
Сила тока No Marking
2646LH/2A212000L0
  • Описание
    SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Apem
Похожие товары
APEM Inc.
ROCKER
APEM Inc.
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 424
SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 295
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 261
ROCKER
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 258
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 393
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 274
SWITCH ROCKER SP3T 8A 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 458
SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 306
SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 346
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V