2631LH/2A212000L0
  • Описание
    ROCKER
1 324
цена с НДС
  • 12 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Snap-In
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип выводов Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Особенности -
Токовая нагрузка 16A (AC), 15A (DC)
Размеры выреза в панели Rectangular - 30.00mm x 22.00mm
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 12V
Тип актуатора Flat
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Схема SPST
Mechanical Life -
Требуется On-Off
Electrical Life 10,000 Cycles
Размер фронтальной панели Black
Разрешение (пиксели) -
Сила тока No Marking
  • Производитель
    IDEC
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Особенности -
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 12V
Тип актуатора Flat
Схема SPST
Mechanical Life -
Требуется On-Off
Electrical Life 10,000 Cycles
Разрешение (пиксели) -
Сила тока No Marking
2631LH/2A212000L0
  • Описание
    ROCKER
  • Производитель
    IDEC
Похожие товары
APEM Inc.
APEM Inc.
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 424
SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 295
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 261
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 258
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 393
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 274
SWITCH ROCKER SP3T 8A 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 458
SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 306
SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 346
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V