24-CBSA-1.25X2.5X0.2
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 2.500" (63.50mm)
Габаритная ширина 1.250" (31.75mm)
Габаритная высота 0.200" (5.08mm)
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 2.500" (63.50mm)