24-CBSA-1.25X2.0X0.2
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 2.000" (50.80mm)
Габаритная ширина 1.250" (31.75mm)
Габаритная высота 0.200" (5.08mm)
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 2.000" (50.80mm)