24-CBSA-1.25X1.75X0.3
  • Описание
    24-CBSA-1.25X1.75X0.3--24S319--C
Серия 20-CBS
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Тип Shield, 2-Piece
Наличие вентиляции Vent Holes in Pattern
Общая длина 1.750" (44.45mm)
Габаритная ширина 1.250" (31.75mm)
Габаритная высота 0.300" (7.62mm)
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Тип Shield, 2-Piece
Общая длина 1.750" (44.45mm)