24-CBSA-1.25X1.75X0.2
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 1.750" (44.45mm)
Габаритная ширина 1.250" (31.75mm)
Габаритная высота 0.200" (5.08mm)
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 1.750" (44.45mm)