24-CBSA-1.25X1.5X0.2
  • Описание
    24-CBSA-1.25X1.5X0.2--24S72--CIR
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия 20-CBS
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Тип Shield, 2-Piece
Наличие вентиляции Vent Holes in Pattern
Общая длина 1.500" (38.10mm)
Габаритная ширина 1.250" (31.75mm)
Габаритная высота 0.200" (5.08mm)
Характеристики
Серия 20-CBS
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Тип Shield, 2-Piece
Общая длина 1.500" (38.10mm)