24-CBSA-1.25X1.25X0.2
  • Описание
    24 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
Серия 20-CBS
Part Status Active
Вид монтажа Surface Mount, Through Hole
Тип Shield, 2-Piece
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 1.250" (31.75mm)
Габаритная высота 0.200" (5.08mm)
Part Status Active
Тип Shield, 2-Piece
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 1.250" (31.75mm)