24-CBSA-1.0X5.0X0.2
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 5.000" (127.00mm)
Габаритная ширина 1.000" (25.40mm)
Габаритная высота 0.200" (5.08mm)
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 5.000" (127.00mm)