24-CBSA-1.0X4.75X0.2
  • Описание
    24 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия 20-CBS
Part Status Active
Вид монтажа Surface Mount, Through Hole
Тип Shield, 2-Piece
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 4.750" (120.65mm)
Габаритная ширина 1.000" (25.40mm)
Габаритная высота 0.200" (5.08mm)
Характеристики
Серия 20-CBS
Part Status Active
Тип Shield, 2-Piece
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 4.750" (120.65mm)