18R-CBSA-4.0X4.25X0.13
Наличие вентиляции Vent Holes in Pattern
Общая длина 4.250" (107.95mm)
Габаритная ширина 4.000" (101.60mm)
Габаритная высота 0.130" (3.30mm)
Общая длина 4.250" (107.95mm)