18R-CBSA-3.75X6.0X0.13
Наличие вентиляции Vent Holes in Pattern
Общая длина 6.000" (152.40mm)
Габаритная ширина 3.750" (95.25mm)
Габаритная высота 0.130" (3.30mm)
Общая длина 6.000" (152.40mm)