18R-CBSA-3.75X5.75X0.13
Наличие вентиляции Vent Holes in Pattern
Общая длина 5.750" (146.05mm)
Габаритная ширина 3.750" (95.25mm)
Габаритная высота 0.130" (3.30mm)
Общая длина 5.750" (146.05mm)