18R-CBSA-3.5X5.25X0.13
  • Описание
    18R SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия 10-CBS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип Shield, 2-Piece
Наличие вентиляции Vent Holes in Pattern
Общая длина 5.250" (133.35mm)
Габаритная ширина 3.500" (88.90mm)
Габаритная высота 0.130" (3.30mm)
Характеристики
Серия 10-CBS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип Shield, 2-Piece
Общая длина 5.250" (133.35mm)