16SVPF560M
  • Описание
    Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 16ВDC; SVPF; SMD; ±20%; -55÷105°C
  • 100 шт
  • 400 шт
  • 800 шт
При покупке кэшбэк 45 баллов
16SVPF560M характеристики
Серия OS-CON™, SVPF
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 560µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.315" Dia (8.00mm)
Высота (Максимум) 0.472" (12.00mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип Polymer
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 14 mOhm
Время жизни @ при температуре 5000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 247.5mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 4.95A @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • Производитель
    Panasonic Industry
Характеристики
Серия OS-CON™, SVPF
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 560µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.315" Dia (8.00mm)
Тип Polymer
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
16SVPF560M
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic Industry
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 16V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 43
CAP ALUM POLY HYB 10UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 10UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 74
CAP ALUM POLY HYB 100UF 25V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 76
CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 111
Кэшбэк Кэшбэк + 132
CAP ALUM POLY HYB 150UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 98
Кэшбэк Кэшбэк + 113
CAP ALUM POLY HYB 22UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 22UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 60
CAP ALUM POLY HYB 22UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 75
CAP ALUM POLY HYB 22UF 80V SMD