1211PB104
  • Описание
    TRIMMER 100K OHM 0.75W TH
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
1211PB104 характеристики
Серия 1211
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Вид монтажа Panel Mount, Through Hole
Размеры Rectangular - 0.413" x 0.346" Face x 1.390" L (10.50mm x 8.80mm x 35.30mm)
Тип выводов PC Pins
Вид корректировки Side Adjustment
Мощность (Ватт) 0.75W, 3/4W
Resistance 100 kOhms
Резистивный проводниковый материал Wirewound
Число оборотов 22
Характеристики
Серия 1211
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Допуск ±5%
Тип выводов PC Pins
Мощность (Ватт) 0.75W, 3/4W
Resistance 100 kOhms
Число оборотов 22
1211PB104
  • Описание
    TRIMMER 100K OHM 0.75W TH
1211PB104
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Bourns Inc.
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
Bourns Inc.
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 467
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 544
TRIMMER 200 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 374
TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 536
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
TRIMMER 500 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 411
TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 61
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 41
TRIMMER 100 OHM 0.75W PC PIN