1211P501
  • Описание
    TRIMMER 500 OHM 0.75W TH
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
1211P501 характеристики
Серия 1211
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 1.252" L (8.20mm x 7.00mm x 31.80mm)
Тип выводов PC Pins
Вид корректировки Side Adjustment
Мощность (Ватт) 0.75W, 3/4W
Resistance 500 Ohms
Резистивный проводниковый материал Wirewound
Число оборотов 22
Характеристики
Серия 1211
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Допуск ±5%
Вид монтажа Chassis Mount
Тип выводов PC Pins
Мощность (Ватт) 0.75W, 3/4W
Resistance 500 Ohms
Число оборотов 22
1211P501
  • Описание
    TRIMMER 500 OHM 0.75W TH
1211P501
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Bourns Inc.
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
Bourns Inc.
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 467
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 544
TRIMMER 200 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 374
TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 536
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 553
TRIMMER 500 OHM 1W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 411
TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 61
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Кэшбэк Кэшбэк + 41
TRIMMER 100 OHM 0.75W PC PIN