10003/L25
  • Описание
    OPTIC LENS 20MM ELLIPTICAL
341
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 96 шт
  • 528 шт
При покупке кэшбэк 51 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
10003/L25 характеристики
Серия -
Part Status Active
Материал Polycarbonate
Цвет Clear
Вид монтажа Snap In
Тип Lens Only, Holder Required
Число светодиодов 1
Угол обзора -
Lens Style Round with Ripple Top
Lens Size 20mm Dia
Прозрачность линзы Diffused
Оптическое изображение Elliptical/Oval
  • Производитель
    Carclo Technical Plastics
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Материал Polycarbonate
Цвет Clear
Вид монтажа Snap In
Тип Lens Only, Holder Required
Угол обзора -
Lens Size 20mm Dia
Прозрачность линзы Diffused
10003/L25
  • Описание
    OPTIC LENS 20MM ELLIPTICAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Carclo Technical Plastics
Похожие товары
Broadcom Limited
LENS 6DEG ASMT-MXXX/QSMT-MWBX
Кэшбэк Кэшбэк + 65
Broadcom Limited
LENS 15DEG ASMT-MXXX/QSMT-MWBX
Кэшбэк Кэшбэк + 76
LENS 30DEG ASMT-MXXX QSMT-MWBX
Кэшбэк Кэшбэк + 76
OPTIC LENS 20MM 15DEG RIPPLE MED
Кэшбэк Кэшбэк + 41
OPTIC LENS 20MM RIPPLE WIDE
Кэшбэк Кэшбэк + 50
OPTIC LENS 20MM ELLIPTICAL
Кэшбэк Кэшбэк + 50
Провод; OZ-500; 4x0,75мм2; неэкранированный; 300В,500В; Cu; трос
Кэшбэк Кэшбэк + 42
Провод; JZ-500; 8G0,75мм2; неэкранированный; 300В,500В; Cu; трос
Кэшбэк Кэшбэк + 54
Провод; JZ-500; 21G0,75мм2; неэкранированный; 300В,500В; Cu; трос
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Отвертка; шестигранная; HEX 2,5мм; SoftFinish®; Дл.лезвия: 75мм
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Наконечник для молотка; 30мм; круглая; полиамид
Кэшбэк Кэшбэк + 70
Насадка; Phillips; PH0; Длина: 50мм; Монтаж: 1/4" (E6,3мм)