ASMT-M030
  • Описание
    LENS 30DEG ASMT-MXXX QSMT-MWBX
516
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 77 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ASMT-M030 характеристики
Серия -
Part Status Active
Материал Acrylic
Цвет Clear
Вид монтажа Press Fit
Тип Lens Only, Holder Required
Число светодиодов 1
Угол обзора 30°
Lens Style Round with Flat Top
Lens Size 20mm Dia
Прозрачность линзы Clear
Оптическое изображение -
For Use With/Related Manufacturer Avago
  • Производитель
    Broadcom / Avago
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Материал Acrylic
Вид монтажа Press Fit
Тип Lens Only, Holder Required
Угол обзора 30°
Lens Style Round with Flat Top
Lens Size 20mm Dia
Оптическое изображение -
ASMT-M030
  • Описание
    LENS 30DEG ASMT-MXXX QSMT-MWBX
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Broadcom / Avago
Похожие товары
Broadcom Limited
LENS 6DEG ASMT-MXXX/QSMT-MWBX
Кэшбэк Кэшбэк + 65
Broadcom Limited
LENS 15DEG ASMT-MXXX/QSMT-MWBX
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Carclo Technical Plastics
OPTIC LENS 20MM 15DEG RIPPLE MED
Кэшбэк Кэшбэк + 41
Carclo Technical Plastics
OPTIC LENS 20MM RIPPLE WIDE
Кэшбэк Кэшбэк + 50
OPTIC LENS 20MM ELLIPTICAL
Кэшбэк Кэшбэк + 50
Провод; OZ-500; 4x0,75мм2; неэкранированный; 300В,500В; Cu; трос
Кэшбэк Кэшбэк + 42
Провод; JZ-500; 8G0,75мм2; неэкранированный; 300В,500В; Cu; трос
Кэшбэк Кэшбэк + 54
Провод; JZ-500; 21G0,75мм2; неэкранированный; 300В,500В; Cu; трос
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Отвертка; шестигранная; HEX 2,5мм; SoftFinish®; Дл.лезвия: 75мм
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Кэшбэк Кэшбэк + 70
Насадка; Phillips; PH0; Длина: 50мм; Монтаж: 1/4" (E6,3мм)