ZY180R350
  • Описание
    X SER KEY PLUG W/WIRE 350MM RED
734
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 110 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ZY180R350 характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Размеры -
Тип Keyed Gate Cathode Twin Plugs
  • Производитель
    IXYS
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Размеры -
ZY180R350
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    IXYS
Похожие товары
FIRE BARRIER COMPOSITE SHEET 16"
1 шт - 4-6 недель
FIRE BARRIER COMPOSITE SHEET 36"